пятница, 10 мая 2013 г.

Блокнот бирюзово-коричневый

Сегодня еще не все :) В подтверждении слов, о накрывшей меня блокнотомании, покажу еще одного малыша. Размер А 6. В шерстяной обложечке. Такой стильный и уютный. Внутри крафт бумага и плотная голубая офисная - 160 гр/м3.




Приму участие с ним в задании My Scrap "Без красок и цветов"

За основу брала скетч от Anna's Scrap. Надеюсь, он узнаваем.











Участвовала тут 2 дня на рукодельной выставке. Остались очень грустные впечатления. Не продалось ни одной работы, и даже интереса особого не вызывали ни открытки, ни блокноты. Я расстроена и подавлена. То ли конкретно мое творчество не нравится людям, то ли  вообще в принципе это не очень интересно, как вид рукоделия. Всякие бесполезные, на мой сугубо личный взгляд, куклы и мягкие игрушки с горем пополам, но все-таки продавались, а тут...
Девули, а вы участвовали в выставках? Поделитесь вашими впечатлениями, пожалуйста!



6 комментариев:

  1. О,какой крутой блокнотик!!!!Мне очень нравится,такой стильный!!!! Спасибо за участие в блоге "Анна Скрап"!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо большое за такую высокую оценку!

      Удалить
  2. И правда такой тепленький, уютненький! Здоровский вообщем!
    Ира - на счет выставок скажу - люди еще не готовы к скрапу, в большинстве своем. Я вот год участвовала в творческих фестивалях(их было 4). И только под Новый год люди брали на подарки мои работы. А так тоже стою просто так. А вот всякую бижутерию -швенза, заглушка и подвеска -прям с удовольствием хватают. Мне еще кажется, что народ у нас не привыкший к творчеству(а именно таковым я считаю скрап) -поэтому они по привычке хватают ширпотреб). Да еще сейчас лето, дачно-отпускной сезон. Так что ты не расстраивайся - еще все впереди у нас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юляша за поддержку! Ты права относительно массового безвкусия. И вообще ручная работа до сих пор очень мало в почете, особенно не в очень крупных городах. Но будем надеяться, со временем придет мода и на наш вид рукоделия! :)

      Удалить
  3. Какой красивый блокнотик!!! Очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо большое! Очень приятно!

      Удалить