воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Календарь и мини-МК от меня

Привет, дорогие девочки!

Сегодня совершенно незапланированно мы с дочкой съездили в Польшу. Благо у нас близко - до границы 40 км. Хотя, очередищи были страшные в обе стороны, около 4 часов в общей сложности простояли на погранпереходе, но все равно это не омрачило впечатлений от поездки. Мы были в Гданьске, в старой его части. Какая ж там красота, настоящая рождественская Европа - с гуляньями, ярмаркой, Санта-Клаусом и живыми оленями, вкуснейшим глинтвейном, множество улыбок, детей, какими-то уличными концертами на мини-сценах  -  в общем, мы попали на самый настоящий праздник! А когда наступил вечер и зажгли  гирлянды - это вообще сказка! Волшебство, да и только!

 Хочется такой же теплоты и красоты и у нас, однако, в основном, соотечественники до сих пор реагируют на подобные гулянья в нашем городе, весьма дико :)))

Из творческого я покажу сегодня календарик. Сделала его, конечно, вдохновившись чудесной работой Эльвиры Яфаровой, масетрством и безупречным вкусом, которой я бесконечно восхищаюсь.



Вот он, мой красавчик на холодильнике. Рядом с расписанием в фитнес :))) Ну начала ж я ходить-таки! Большая молодец! Горжусь собой, что уж :)))


А это мое вдохновение, которое в качестве баннера использовала Студия SunHouse  в своем задании



Поучаствую с ним в скрапворде от ОСК. Мои слова:  дырокол, капля, пуговица, сетка, дом, металл ( у меня серебряная шляпа - подвеска), голубой, тон (тонированы листочки календаря).


А палитра такая волшебная опять от ScrapMagic. Очень они классные! Обязательный элемент у меня полоска.


А еще сегодня в Challenge-km-shop вышел мой мини-мк в пару кадров о декорировании чипборда крылышко. Подробно приглашаю почитать там, а здесь покажу лишь работу, в которой я его применила.




Такая хитромудрая штука могла, конечно, создаться только для Inspire&Make :))) Жаль, что не стали проводить голосование - это очень захватывает и будоражит кровь :) Но и такой исход дела, несомненно, приятный! Поздравляю девочек! Работы обалденские у всех!

2 комментария:

  1. Классная идейка для календаря! А про страничку я уже говорила-она шикарная!

    ОтветитьУдалить
  2. какой красавец! спасибо от блога scrapmagik!

    ОтветитьУдалить