воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Зеленая зелень\ Greeny Green

Привет, девочки!

Как прошли ваши выходные?

Сегодня мы с дочкой ездили в аквапарк. Тааак классно! Она перестала бояться воды, сразу уверенно  забежала в нарукавниках в бассейн, и чувствовала там себя совершенно раскованно! Я так рада-рада, потому что в прошлые разы, я ее туда  затаскивала только после долгих уговоров и уверений, что она в безопасности :)) Наверно, сказывается поездка на море в октябре, где она начала плавать без поддержки. Растет суслик, уже такая большая, вон плавает сама, что ж дальше то ? :))

Из скрапового покажу вам сегодня две зеленушки.

Сначала открыточка:



В субботу у нас в Калининграде проходила первая выставка по скрапбукингу, которую мы, собственно, сами с девочками и организовали. Там я проводила показательный МК по этой открытке.  Читала в некоторых блогах и в контакте, что в большинстве городов девочки-мастерицы не очень-то дружат между собой. Конкуренция и все такое. Я счастлива написать, что у нас все по-другому. Мы прямо ооочень дружим! Постоянно собираемся где-то, друг у друга в гостях или в кафе, отмечаем дни рождения, запросто делимся материалами, опытом, идеями и прочим. Недавно мы сделали совместный альбом, он удачно продался на этой выставке, и деньги перечислили на благотворительность. Мы  арендовали помещение, собрались все вместе и сделали один большой альбом. 



Выставка носила  рекламный, некоммерческий характер, мы расположились в самом крупном торговом центре города прямо в фойе и просто приглашали людей посмотреть на наши работы и принять участие в голосовании на лучшую новогоднюю открытку. Мы провели два показательных мастер-класса, а также на протяжении всей работы выставки работала мастерская для детей, где они могли бесплатно сделать открыточку сами. Общей идеей было познакомить людей в целом с этим видом творчества, с тем, какие работы бывают  и что можно такое заказывать.  Несомненно, были недочеты, но для первого раза, мы считаем, что все прошло здорово и весело!  Обязательно будем стараться продолжить такие мероприятия и дальше!

С зеленой открытулей я приму участие в задании Территории талантов "Новогодняя реклама Coca cola"

Я вдохновилась кадром с сантой и красно-бело-зеленым цветом
Использовала скетч от Штампомании
А еще покажу зеленую страничку, которую сделала в качестве ПД для блога ScrapAfrica 
And I'll also show a green page which I've done as a guest designer for ScrapAfrica



Изначально я делала эту страничку по заданию Scrapmemory. Но невнимательно прочитала условия про большое количество цветов :))) Так что, девочки вряд ли примут, если только учесть цветы на вырубке и на моем платье :)))


Ну и напоследок покажу совершенно не зеленую, а вовсе розовую страничку, с которой я участвовала в последнем I&M. Был сложный источник, я, вероятно, неверно прониклась его идеей, так что была в аутсайдерах в этот раз :)))) Ну ничего, опыт зато, и совершенно новая для меня техника вырезания фото из фона в стиле Brit Sviggum


Страничка мне нравится не смотря ни на что :) Такая веселая и задорная. И оригинальная :))

Поучаствую с ней в прикольном задании У таракана усики, у мальчугана трусики от Волга-скрап


Я желаю вам вдохновения и продуктивной недели!

Обнимаю,
Irinika

12 комментариев:

  1. Wow...your card, album and page are really stunning! I love them all! Your page is really fabulous and I love the green monotone....just so fresh and beautiful! Thanks so much for Guest Designing for us at Scrap Africa! ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, потрясающая открытка! Такая необычная!
    Спасибо от блога "Территория Талантов"!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, страничка развеселая получилась! Спасибо от Волга-скрап

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные работы, спасибо что с Территорией Талантов

    ОтветитьУдалить
  5. Иринка, мне твоя зеленая страничка очень нравится, и я бы посчитала цветочки на вырубке, но посмотрим на общее мнение команды))) Спасибо за участие в задании СкрапМемори!

    ОтветитьУдалить
  6. "зеленушки" чудесны!)))
    страничка для SM очень ....даже не знаю как выразить...возможно словом изящная... тонкая, здоровская она!)
    а страничка розовая- такая милая и клевая!! маленькая леди совершенно очаровательна!))

    ОтветитьУдалить
  7. девочки, дорогие, Оля и Наташа, спасибо большое за ваши теплые отзывы! И клевое задание ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Красивые работы все! Спасибо от Штампомании!

    ОтветитьУдалить
  9. Такая сочная и яркая открытка! Очень красиво! Спасибо, что по скетчу от Штампомании!

    ОтветитьУдалить