понедельник, 11 ноября 2013 г.

Минималюсенький блокнотик и круглая открытка

Привет, девочки, дорогие!

Сегодня нас осень в самом разгаре, льет дождь, холодно и промозгло :(( А вчера был удивительно прекрасный солнечный денек, и мы с Аришкой рванули на море! Как же я люблю его! Не передать словами! Потрясающая энергетика, запах, шум волн, они вдохновляют и радуют в любое время года! И я в очередной раз убедилась, как же круто водить машину! Главное - заправиться, и всё, ты там, куда хочешь попасть. Быстро и комфортно!
Никогда бы не подумала, что я буду так любить ездить за рулем, что это вообще будет у меня получаться! Еще год назад я с таким ужасом себе это представляла! Меня буквально бросало в пот даже при мысли, быть одной на дороге :) 13 ноября 2012 года я впервые поехала одна на работу, устав от истерик дикоорущего папы :))) Первая неделя была, конечно, жесть. Помню, что на ладонях даже мозоли появлись - так я крепко держала руль :))))))))))))) думала, это мне поможет :)) ахах :)  Но, что вы думаете:)  уже в начале декабря я уже гордо сняла восклицательный знак со стекла. Сама от себя не ожидала, что так быстро освоюсь и даже начну получать удовольствие :) Сейчас уже машина  - это часть жизни, ни дня без нее, за год проехала около 4 тысяч километров :)) С ума сойти !


Ну что, надо ж еще и о скрапе :))

Неожиданно для себя я решила принять участие в СП mini-fairytale
Я вообще всегда настороженно относилась к изделиям мини-формата, посколько, будучи дюже практичной барышней, плохо понимала функциональность оных ))
Но работы дизайнеров по этому заданию, меня, честно говоря, просто потрясли! Ну и желание освоения новых горизонтов, опять же. В общем, в последний вагон влетаю :))
Опыта мало, блокноты делаю редко. Времени угрохала тучу. Сразу решила, что будет новогодний малыш, дабы потом его использовать в качестве миленького подарочка для кого-нибудь. Размер максимальный из допустимого - 8х8. Ну не смогла я побороть свою практичность - хочу, чтобы им все-таки можно было пользоваться :)



Вот такой крохотульчик у меня в ладошке :)



А еще покажу открытулю, которую сделала в качестве ПД Арт-уголка.





Поучаствую с открыткой в фотовдохновении от Апельсинового Ежа

                                                                          до 8 дек.

Не болейте! Плодотворной вам недельки! Обнимаю!

6 комментариев:

  1. Здоровский такой малышик! И открыточка очень понравилась! Молодец, что ездишь за рулем! Это и вправду здорово! Ни от кого не зависишь!

    ОтветитьУдалить
  2. какая палитра у Вас! Новый год в предвкушении! очень нравится!)) блокнот, да, будет практичным, но все равно мини-форматы невероятно удобны на мой взгляд!как интересно вы его оформили - так аккуратненько и тонко! и открытка потрясающая, хоть на елку вешай!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень люблю Ваши работы, Ирина! Давно засматриваюсь и вот, наконец, могу написать! Ощущение праздника, комфорта, уюта! ЧУДО ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня! мне безумно приятно! Спасибо большущее!

      Удалить
  4. Какие милые вещицы!!! Спасибо, что вдохновляетесь с АЕ!

    ОтветитьУдалить