среда, 12 февраля 2014 г.

Разновсяковости

Привет, девочки!

Давно я не была в эфире :))) Работы делаю, а фото обрабатывать и выкладывать совсем не успеваю, поэтому покажу сегодня много разного скопом :))

Первым номером выступает мятный ежедневник. Перетянула на заказ готовый.  Оказывается, нынче днем с огнем не сыскать нормальный, датированный на каждый день. Беда просто :)))




Поучаствую с ним в блокнотном задании от Скрап-Клуба Екатеринбурга

Рамочка сделана в качестве подарка на наш ежегодный местный новогодний скрап-обмен. Мы вытягиваем имена мастериц и делаем подарок. Потом обмениваемся. Одариваемый соответственно не знает, от кого получит презент. В этом интрига :)) В этом году мы решили писать пожелания по подарку. Моя мастерица захотела стиль "а-ля натюрель", дерево, коричневый и травяной цвет. Вот, как я это воплотила:



Потом был еще весьма оригинальный заказ на Валентинки с конфетами :) Не знаю, уж кому они там предполагались, я придумала их такими :


А вчера я ходила в гости к моей подружке, по совместительству тоже очень талантливой скрап-мастерице, и она мне вдруг предложила вместе поскрапить.  Это очень прикольно, скажу я вам, скрапить из чужого :))) Но немного трудоновато, из-за того, что не знаешь, что имеется вообще. Поэтому там я сделала только фон, а декоративные акценты уже дома добавила :)

 Тэги получились настроенческие. Кстати, я вообще тэги делала впервые в жизни. Мне понравился их малый формат, и здорово, что можно сделать сразу целую серию. Вроде  бы из одних и тех же элементов, но все разные. Буду еще экспериментировать!








С ними поучаствую в задании Ассорти: Чипборд, кружево и краска (24 фев)


10 комментариев:

  1. Ирина, все работы просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ! А теги, тегиии....! СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, мне так приятно и радостно от ваших слов! спасибо!

      Удалить
  2. Красота! Особенно теги понравились!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Теги - здорово!.. Но блокнот и фоторамка понравились больше )

    ОтветитьУдалить
  4. От рамки твоей я в восторге просто!
    Блокнот тоже очень понравился.
    А теги))) да еще и "талантливая скрап-мастерица"))) Ооо, было здорово!) Так быстро сотворить 3 тега...на это нужен определенный склад ума. И талант, конечно же))

    ОтветитьУдалить
  5. Да....приятно осознавать, что я обладательница этой рамки))) мятный ежедневник-сама тема очень вкусна...Что касается тегов-девочки, я от вас в восторге! отличная идея!! вот бы ко мне кто зашел теги поделать..................я даже не претендую на "талантливую скрап-мастерицу"..Ира, зелёный тег свёл меня с ума. Честно-честно. Всё в нем так ладненько, как надо, и love как то продавлено.....сниться будет))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Девулечки, спасибо вам огромнейшее за ваши лестные отзывы!! Я так счастлива, что вам нравятся мои работы!

    ОтветитьУдалить