вторник, 7 января 2014 г.

С Рождеством! Итоги и первая работа :)

Дорогие девочки!

Поздравляю вас с Новым годом и вот сегодня уже с Рождеством!  Пусть вас никогда не покидает вдохновение, пусть будут силы и возможность творить! Новых идей и их потрясающих воплощений!

Я считаю прошедший скраповый год для себя очень насыщенным и интересным, я почувствовала, что я расту в творчестве, многие люди стали говорить, что узнают мои работы. Это несомненно круто и очень окрыляет! Хотя я точно знаю, что еще столькому нужно научиться, столько всего попробовать и постичь!
В ушедшем году у меня появились новые скраповые подружки, а про то, что мы очень дружим с девочками-мастерицами из Калининграда, я уже писала раньше. В последнее время мы очень много встречались, общались, обменивались опытом и впечатлениям! Я счастлива, что у нас в городе такое дружное сообщество, очень их всех люблю!

Самым знаковым событием стал, конечно, живой МК Нади - Smilla. Я пригласила ее к нам, и было просто ооочень здорово! 

Посмотрела, что многие девочки вновь публикуют самые удачные работы за год, я считаю, что это отличная идея! Я тоже пролистала блог, еще раз увидела, чем я жила, вспомнила, какие эмоции испытывала, создавая ту или иную работу. И это здорово! Как я уже говорила, год был очень насыщенным, но самые мои любимые работы, вот эти:

Первые две для Inspire and Make, обе принесшие победу. До сих пор верю в это с трудом :)))






Открыточки мне нравятся эти:






и вот этот календарик очень мне нравится. Было еще несколько симпатичных, но  перед новым годом я не успела сфотографировать совершенно :((



Отдыхать уже я утомилась, хочется снова творить! :)

Первой работой в этом году стала такая вот открыточка, совершенно необычная для меня



 


Она сделала по новому заданию от Challenge-km-shop -  белая краска, чипборд и брадс.
Не забудьте поучаствовать до 25 января!

Счастливо всем доотдыхать и с новыми силами за работу!
Обнимаю,
Irinika

4 комментария:

  1. Ира, с Новым годом!
    Открыточка такая необычная интересная получилась! И работы хороши, и такие разные все!

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю твои работы! Здорово, что у вас есть такое дружное сообщество! Завидую по белому! С удовольствием буду и дальше следить за твоим творчеством! С праздниками!
    ПС Открыточка совершенно покорила!

    ОтветитьУдалить