четверг, 11 июля 2013 г.

Мужская открытка

Неожиданно родилась у меня эта открытка... Давно уже лежит этот листик Графики. Я как-то всегда побаивалась их наборов, не чувствую этого стиля, но все же два листочка стимпанковских прикупила про запас, так сказать.  И тут сложилась она! Надеюсь, что получилась мужская.


Шестеренки сделаны пастой через маску и потом через эту же маску  побрызганы спреем серебряным. Очень понравился эффект.


Колечко из аллюминиевой проволоки.


Стрелка от раскуроченных Аришкой часов, циферблат от часов с блошиного рынка, гайки куплены специально для одного из прошлых проектов :)





Открытка сделана по скетчу от ScrapBerry's 


И приму участие в задании Книжный лист от IloveScrap до 23 июля
А также в задании СкрапМагии "Магия цвета: Мир зеленого"



14 комментариев:

  1. Хорошая работа получилась! Стильная! Спасибо, что творите вместе с ScrapBerry's!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень даже мужская получилась открытка! Мне понравилась:-)Ира, а еще мне нравится ваш город. Так нравится,что аж поселиться хочется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Калининград и правда совершенно потрясающий! Обожаю его! Успев пожить и побывать в разных городах России, делаю вывод, что Калининград - самый прекрасный! А ты бывала здесь?

      Удалить
    2. Да,мы с семьей были два раза в вашем городе. Осенью еще приедем:-)очень нам полюбился! А как с рукодельными магазинами у вас?

      Удалить
    3. Ничего себе! Как здорово! Приезжайте! Если нужна какая-либо помощь - обращайтесь. Моя мама, сдает квартиру в Зеленоградске в новом доме со свежим ремонтом, если надо - без проблем. Из реальных магазинов - только один, но он не скраповый, а скорее общерукодельный. На мой взгляд, дорогой. Я там покупаю только краски акриловые.

      Удалить
    4. Ира! Как здорово, что я тебя нашла))) Думаю будут вопросы, я к тебе напрошусь за ответами ;-) а В Зеленоградске мы еще не были.

      Удалить
  3. Очень классная открытка, по-настоящему мужская, здорово! Спасибо, что творите с нами, ЧБ СкрапМагия

    ОтветитьУдалить
  4. Крутаааая! Цвета просто WOW!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная открытка получилась!
    Спасибо, что творите с ЧБ Скрап-Магия!))

    ОтветитьУдалить